Franz de Paula Ferg
(Wien 1689- 1740 London) Umkreis Marktszene mit Gemüsehändlern,Öl auf Holz, 12 x 14 cm, gerahmt
Gegenstück zu Vorigem
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Franz de Paula Ferg
Gegenstück zu Vorigem
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |